В управе района Кристийне можно ознакомиться с эскиз-проектом реконструкции улицы Тулика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Улица Тулика
Улица Тулика Фото: Скриншот с Google Maps

Эскиз-проект реконструкции улицы Тулика на отрезке между Палдиски-мнт и улицей Эндла подготовила фирма Reaalprojekt OÜ по заказу  таллиннского Коммунального департамента.

По словам старейшины района Яануса Рийбе, при разработке проекта учитывались как результаты исследования дорожных условий, так и предложения местных жителей.

«В ходе работ по реконструкции улицы Тулика будут созданы более безопасные возможности для передвижения, улучшено освещение, а также приведут в порядок зеленые зоны, добавят пешеходные переходы, светофоры и островки безопасности. Появится и велосипедная дорожка, что предусматривает таллиннская велосипедная стратегия», - объяснил Рийбе.

Проект реконструкции улицы Тулика выставлен в зале на II этаже управы района Кристийне, по адресу Тулика, 33b. Ознакомиться с проектом можно в приемные часы: по понедельникам с 15:00 до 18:00 и по четвергам с 9:00 до 12:00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх