Samsung обновит свои смартфоны до Android 9.0 раньше, чем планировалось

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Samsung. Иллюстративное фото.
Samsung. Иллюстративное фото. Фото: JUNG YEON-JE / AFP

Компания Samsung опубликовала обновленный график выпуска обновления до операционной системы Android 9.0 Pie для своих смартфонов.

Согласно информации, указанной в этом графике, практически все смартфоны получат обновление раньше, чем было объявлено изначально. Например, Samsung Galaxy A7 (2018) и Galaxy A9 (2018) ранее планировали обновить в апреле, а теперь соответствующая прошивка ожидается в марте. Для Samsung Galaxy J6 обновление будет выпущено в апреле, а не в мае 2019, пишет ixbt.com.

Самыми первыми, возможно, уже через несколько дней обновление получат флагманские смартфоны Samsung 2017 модельного года, Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note8, для которых на этой неделе была выпущена уже вторая бета-версия с большим количеством исправлений и нововведений.

Samsung обновит свои смартфоны до Android 9.0 Pie раньше, чем планировалось
 

Судя по графику, последними моделями Samsung, которые получат Android 9.0 Pie, станут Galaxy Tab A (2017) и Galaxy Tab A (2018). Для них прошивка ожидается только в сентябре и октябре этого года соответственно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх