Фото: стильный современный дизайн квартиры в новом доме в Хааберсти

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Что стильно - то стильно! Так считает портал Kodustiil, обративший внимание на эту прекрасную квартиру на улице Вабаыхумуузеуми.

Жилой район Мерираху высоко ценится на рынке недвижимости, к тому же интерьер этой двухэтажной четырехкомнатной квартиры с двумя балконами на улице Вабаыхумуузеуми создан с помощью профессионального дизайнера, предлагает портал недвижимости City24.

Фото: city24.ee

На первом этаже прихожая с гардеробной, просторная гостиная с открытой кухней и балконом, а также ванная. Полы помещений первого этажа покрыты плиткой из натурального камня. В кухне установлена высококачественная, сделанная по специальному заказу кухонная мебель с интегрированной техникой. В ванной - большая душевая и WC.

Фото: city24.ee

На втором этаже также есть санузел с ванной и туалетом и три спальни. В каждой спальне - встроенный шкаф для одежды и балкон. Квартира продается со всей обстановкой, включая изысканную мебель от известных производителей. 

Фото: city24.ee

Дом находится в прекрасном зеленом месте. У проживающих в этом районе есть замечательная возможность пользоваться освещенными пешеходными дорожками, которые начинаются прямо у дома. 

Фото: city24.ee

Под домом находится относящееся к квартире парковочное место: в подземный этаж можно спуститься на лифте. 

Фото: city24.ee

Больше информации находится на портале недвижимости City24.ee.

Комментарии
Copy
Наверх