«Кусаюсь!» Ксения Собчак выложила фото себя на цепи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

В последнее время публикации Ксении Собчак вызывают неоднозначную реакцию ее подписчиков. На днях телеведущая опубликовала в своем Instagram очередное странное фото.

Недавно Ксения Собчак подверглась критике из-за провокационного фото на фоне православных книг. Фолловеры телеведущей оставили под публикацией немало негативных комментариев. На днях знаменитость поделилась в своем микроблоге новым неоднозначным снимком.

На опубликованной фотографии видно, как Ксения позирует в вечернем платье. При этом на шее у нее висит железная цепь. Столь странное фото Собчак дополнила не менее странной подписью: «На цепи. Кусаюсь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). Многие фолловеры телеведущей раскритиковали ее пост. «Позорище!», «Скудоумие. Отписываюсь», «Ошейник глупости», — писали они.

Однако некоторые посчитали фото интересным. А вам, как кажется?

Комментарии
Copy
Наверх