Советы из интернета: как решить проблему нехватки домашнего пространства

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shutterstock

Если в вашей спальне недостаточно места, стоит посидеть в интернете в поисках полезной идеи, а еще проще воспользоваться советом от портала Kodustiil. 

Кровати с ящиками для хранения вещей давно не являются новостью, но так как в новых домах частенько встречаются просто крошечные спальни, появилось продолжение: кровати на платформах с вместительными шкафами.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Cinius Srl (@ciniusarredamento) on

Это отличное решение для комнат, хозяева которых стоят перед выбором: поставить в спальню большую удобную кровать или построить вместительный шкаф-купе. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Three Little Birds (@_three_little_birds_) on

Достаточно высокая кровать на платформе обеспечивает удобный доступ к одежде и другим предметам первой необходимости, да и площадь пола используется экономнее, чем в комнате, обставленной отдельно стоящими предметами мебели.

В качестве законченного комплекта такие кровати продаются довольно редко, но их можно изготовить по специальному заказу или, используя богатую фантазию, скомбинировать со шкафами или комодами, например, из IKEA.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ITALForm Design (@italformdesign) on

Особенно актуальны эти идеи для оборудования детских. Практичные двухъярусные кровати позволяют использовать освободившееся место не только для хранения вещей, но и как игровое пространство.

В последнее время такие решения начали распространяться в интернете, и найти примеры для подражания и вдохновения можно без проблем и в Instagram, и на Pinterest.

Комментарии
Copy
Наверх