На портале недвижимости KV.EE появилась новая услуга - «История объекта»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с портала KV.EE

Что означает кнопка Objekti ajalugu и как ею пользоваться, нам рассказал руководитель портала Тарво Теслон.

«"История объекта" - относительно новая и, как нам кажется, полезная  услуга на KV.EE, с помощью которой мы предлагаем интересную информацию и для покупателя недвижимости, и для продавца», - сказал Теслон.

Заказчик этой услуги видит историю продажи объекта, историю ценообразования и активность объявлений об аренде и продаже в многоквартирном доме, а также историю продаж и аренды других объектов в том же многоквартирном доме.

«История продаж показывает, когда объявление было впервые опубликовано, когда оно было снято или перестало быть активным и, если его снова опубликовали на портале, то когда именно, - объяснил руководитель портала KV.EE. - История цены показывает все изменения стоимости объекта на протяжении времени публикации. Кроме того, мы показываем активные объявления о продаже квартир в том же доме».

Часто бывает интересно посмотреть историю продаж и увидеть, как менялись цены на квартиры в одном и том же доме на протяжении более чем десяти лет. Такую информацию тоже можно получить, нажав на кнопку Objekti ajalugu. 

Правда, эта услуга платная, но, по словам Теслона, цена умеренна: 1,99 за один заказ.

Комментарии
Copy
Наверх