Видео: этот шестилетний мальчик стал самым молодым парикмахером в мире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Прирожденный талант и страсть к какому-либо делу способны любого из нас сделать знаменитым. Для этого вовсе не обязательно быть причастным к миру шоу-бизнеса.

Герой нашей сегодняшней истории, парикмахер из провинции Сычуань (Китай), также успел обзавестись своей армией поклонников и прославиться на весь мир. Главным образом потому, что ему всего шесть лет, пишет Fabiosa.ru.

Цзян Хунци (Jiang Hongqi) начал помогать своим родителям в салоне красоты, когда ему исполнилось четыре года. Поначалу мальчику подсказывали взрослые, но со временем он овладел навыками, которые позволили ему предоставлять собственные услуги.

Цзян необычайно ловко и точно обращается с ножницами, расческами, фенами и бритвами. Кстати, он обслуживает не только клиентов, но и себя самого! Подстричь и уложить свои волосы для юного стилиста — дело пары минут.

Пользователи соцсетей высоко оценивают опыт и навыки Цзяна и мечтают стать его клиентами.

А вы бы решились сесть в кресло к 6-летнему парикмахеру? Ждем ваши ответы в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх