Не пропустите! Начинается регистрация на бесплатные курсы эстонского языка (1)

Сирле Соммер-Калда
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: архив

В четверг, 31 января, в 10.00 на сайте Фонда интеграции откроется регистрация на курсы эстонского языка. Раньше места заполнялись за несколько часов.

В феврале начнут свое обучение 1104 человека, откроется 69 курсов. Половина курсов будут проходить в Ида-Вирумаа, остальные - в Таллинне, также две группы откроются как в Тарту, так и в Пярну.

Фонд интеграции предлагает возможности для обучения эстонскому языку на уровнях A1, A2, B1, B2, C1. Регистрация на курсы проходит два раза в год - в январе и в августе. Для регистрации необходимо заполнить анкету, также рекомендуем заранее пройти тест на знание эстонского языка ЗДЕСЬ, чтобы вы смогли заранее выбрать подходящий для вас курс.

Помимо курсов, знание эстонского языка можно усовершенствовать также на наших языковых кафе и в клубах. Различные возможности для изучения эстонского языка предлагает также Эстонская касса по безработице, а также программа адаптации, финансируемая Министерством внутренних дел.

Изучение эстонского языка финансирует Министерство культуры, а также Европейский социальный фонд в период с 2014-2020 гг. в рамках проекта "Меры поддержки интеграции в обществе Эстонии".

Комментарии (1)
Copy
Наверх