Эстонские футболисты покоряют Азию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Вслед за Хенри Аниером, который на прошлой неделе перебрался в корейский "Сувон", открытие прошлого сезона, Тристан Коскор из тартуской "Таммеки", перешел в индонезийский "Паданги Семан".

Коскор, забивший в прошлом сезоне 21 мяч, присоединился к новичку индонезийской Высшей лиги по договору аренды - все права на игрока по-прежнему принадлежат "Таммеке".

"Благодарен "Таммеке" за то, что клуб позволил мне испытать свои силы в индонезийском клубе. Конечно, для меня это довольно экзотическое место для футбола. Но такая возможность может представиться только один раз в жизни, поэтому решил: если "Таммека" будет согласна с моим уходом, я перейду в индонезийский клуб. Если не использовать такую возможность, потом можно всю жизнь об этом жалеть", - заявил Тристан Коскор в интервью сайту "Таммеки".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх