В Москве нашли сатанинский пентхаус за миллиард рублей (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта mirkvartir.ru

Самая дорогая квартира России расположена в жилом комплексе на Пречистенской набережной. Об этом говорится в сообщении аналитиков портала «Мир Квартир», которые назвали объект сатанинским из-за обилия шестерок в его описании, передает Lenta.ru.

Пентхаус за 1,04 миллиарда рублей расположен недалеко от стрелки Болотного острова. «В описании жилища присутствуют одни шестерки: шестикомнатная квартира имеет площадь 660 квадратных метров и находится на шестом этаже шестиэтажного дома; в цену входит шесть машино-мест», — говорится в сообщении аналитиков портала. Зато не входит отделка: об этом говорится в объявлении.

Пентхаус оборудован системой «умный дом», в проект входит также двухуровневая терраса площадью 143 квадратных метра с бассейном. Из окон квартиры открываются виды на храм Христа Спасителя, Москва-реку и Зачатьевский монастырь. Попасть в пентхаус можно из двух подъездов жилого комплекса.

По статистике аналитиков компании Knight Frank, 2018 год стал рекордным по количеству сделок для московского рынка элитных квартир. За год было продано 1090 высокобюджетных лотов, это на треть больше, чем в 2017-м.

Комментарии (1)
Copy
Наверх