Фото: в Табасалу в доме 70-х годов продается квартира с безупречным ремонтом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Не квартира, а бриллиант со сделанным с редким вкусом безупречным ремонтом - въезжай и живи, предлагает портал Kodustiil. 

Уникальный и до мельчайшей детали продуманный интерьер квартиры площадью 52,6 квадратных метров сразу привлекает внимание на портале KV.EE. 

Фото: KV.EE

Интерьер квартиры, находящейся в построенном в 1974 году доме, надо полагать, сильно отличается от того, как выглядела квартира, когда владельцы только собирались делать ремонт. Спустя два года после его окончания все помещения квартиры, которые приобрели совершенно новый облик, смотрятся так же свежо, как и сразу после ремонта. 

Фото: KV.EE

Светлая и стильная квартира удивляет на каждом шагу. Забота и вкус хозяев видны не только в каждой комнате, но и в каждом ее уголке. 

Фото: KV.EE

Дом, в котором находится выставленная на продажу квартира, тоже реновирован в 2016–2017 годах. Обновлен не только фасад, но и системы отопления и водоснабжения. 

Фото: KV.EE

Подробности и еще больше изумительных фотографий находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх