Худший дом на лучшей улице: объявления о продаже объектов без фотографий произвели фурор в интернете

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Владельцы недвижимости в Австралии запрещают публиковать фотографии своих домов, передает портал Kodustiil

"Худший дом на лучшей улице города" - так написано в одном из объявлений о продаже недвижимости, фотографии которой не публикуются в интересах собственника. По мнению владельцев, публикация фотографий продающихся домов скорее вредит, чем приносит пользу.

Фото: domain.com.au

Дом с четырьмя спальнями, который многие годы сдавался внаем, находится не в худшем состоянии, но все-таки требует ремонта. Он выставлен на продажу по цене чуть более полутора миллионов австралийских долларов, или немногим больше миллиона евро. 

Фото: domain.com.au

«Эта недвижимость в таком плохом состоянии, что мы не можем показать вам фотографии. Дому нужен кто-то, кто своим воображением и творчеством дал бы ему новую жизнь. Дом, находящийся на одной из лучших улиц в городе Редферн, где кипит жизнь, наверняка привлечет покупателей», - говорится в объявлении.

Фото: domain.com.au

Объявление о продаже недвижимости находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх