Пользователи могут удалять отправленные сообщения в Facebook Messenger

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телефон. Иллюстративное фото.
Телефон. Иллюстративное фото. Фото: Phil Noble / REUTERS

В прошлом году компанию Facebook обвинили в удалении сообщений, которые отправлял через Facebook Messenger основатель компании Марк Цукерберг. Осенью прошлого года возможность удалять отправленные сообщения в Facebook Messenger стала доступна для тестирования рядовым пользователям.

Теперь же данная функциональность была полностью протестирована и доступна всем пользователям в окончательном виде, пишет ixbt.com.

Да, вы можете удалить сообщения, которые были отправлены в порыве эмоций или просто случайно, не тому адресату. Однако действовать нужно довольно быстро, так как возможность сохраняется в течение всего 10 минут.

У вас есть 10 минут, чтобы удалить отправленные сообщения в Facebook Messenger
 

Если вы решите удалить сообщение, то необходимо выбрать пункт Remove for Everyone. После чего на месте сообщения появится информация о том, что оно было удалено. Эта функциональность работает в личных и групповых чатах.

Комментарии
Copy
Наверх