Над дочерью жены миллиардера Кравец надругались в школьном туалете (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Кравец с дочерью
Алена Кравец с дочерью Фото: Instagram

По словам известной российской модели, ЧП произошло в элитном образовательном учреждении.

Светская львица и жена миллиардера Алена Кравец пожаловалась на издевательства в отношении ее дочери со стороны старшеклассниц элитной частной школы, где учится девочки.

В беседе с журналистами Dni блондинка заявила, что ученицы заперли ее дочь в туалете и насильно подстригли.

«У нее были длинные, как у русалки, волосы по пояс, и эти мерзавки состригли их. Они держали Даниэллу и издевались. У ребенка страшный стресс от пережитого. Она пожаловалась папе, с которым сегодня живет. И у меня сердце кровью обливается! Тем более, что три недели не вижусь с дочкой, а тут такие ужасы узнаю - мне удалось с дочкой коротко поговорить по телефону», - пожаловалась она, заявив о намерении «прорваться в школу и навести там шороха».

Также Алена собирается написать заявление в полицию.

«Адвокат считает, что эта история - повод для постановки обидчиц моей дочери в комнату несовершеннолетних. Как я выяснила, старшеклассники издеваются и над другими учениками. Я твердо намерена пресечь это и положить конец дедовщине», - отметила она.

Комментарии (1)
Copy
Наверх