Авария на скользкой дороге: один человек в больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скользкая дорога. Иллюстративное фото.
Скользкая дорога. Иллюстративное фото. Фото: maxpark

Сегодня около 8 утра в Центр тревоги поступило сообщение о ДТП в деревне Каэрепере волости Кехтна: столкнулись легковые автомобили Volkswagen и Škoda.

Из-за ДТП на трассе закрыто одно направление, движение регулирует полиция. В результате аварии пострадала женщина, ее доставили в больницу на медосмотр.

Подробности произошедшего выясняются.

Оперативный дежурный полиции сообщил, что дорога на месте аварии и на других крупных трассах сейчас очень скользкая, поэтому полиция просит водителей быть внимательными, ехать медленнее и избегать резких маневров. Кроме того, необходимо соблюдать дистанцию. Именно из-за небольшого расстояния между автомобилями сегодня утром произошло еще одно ДТП в Пайде в Мяэкюла. Чтобы избежать столкновения с ехавшим впереди автомобилем, водитель Volkswagen Golf совершил резкий маневр, и машина вылетела с дороги. В результате ДТП водитель не пострадал, он был трезв и имел водительские права.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх