Фото: в Каламая предлагают купить симпатичную квартирку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Эта двухэтажная квартира на улице Вабрику в Каламая со вкусом отремонтирована, но отличается от других двухэтажных квартир не только этим, рассказывает портал Kodustiil. 

В Каламая сейчас достаточно двухъярусных квартир, и о многих мы рассказывали, но в основном увеличение площади таких квартир происходило за счет подвальных помещений, где располагались спальни, бани и каминные залы. А эта квартира находится на втором и третьем этажах реновированного дома, написано в объявлении, размещенном на портале недвижимости City24.

Фото: city24.ee

На нижнем этаже квартиры - гостиная и кухня, туалет, ванная и чулан, в котором размещены стиральная машина, газовый котел, полки и ящики для хозяйственных нужд. Наверху - две спальни и вместительный стенной шкаф.

Фото: city24.ee

Квартира со вкусом реновирована. Полы деревянные, на нижнем этаже - лакированные, на верхнем - крашеные. На кухне белая мебель с интегрированной техникой: холодильником, посудомоечной машиной и плитой с духовкой. Окна квартиры выходят во двор. 

Фото: city24.ee

Больше информации находится на странице City24.ee.

Комментарии
Copy
Наверх