Сексуальная и вульгарная главред журнала Kroonika осталась без работы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криста Ленсин
Криста Ленсин Фото: Jelena Rudi

Светская Львица Криста Ленсин (49), девять лет возглавлявшая журнал Kroonika, неожиданно для всех покидает свой пост. Вместо нее придет Ингрид Вейденберг, руководившая редакцией журнала с 1997 по 2007 год. 

Несмотря на свой возраст, Ленсин всегда показывает свою сексуальность на публике и очень часто под воздействием алкоголя ведет себя вульгарно. На одном из дней рождения журнала главред сексуально облизывала нож, которым разрезала торт для приглашенных гостей. 

В официальном сообщении фирмы Ekspress Meedia говорится, что это связано с объединением семи журналов Ajakirjade Kirjastuse и реструктуризацией работы редакции. Вейденберг будет руководить и газетой Eesti Päevaleht.

Фирма благодарит Ленсин за девять лет, которые она успешно возглавляла редакцию популярного журнала. За это время общественность благодаря журналу Kroonika узнала многие тайны звезд и политиков, и мы никогда не забудем тот ночной поцелуй с незнакомцем тогда еще первой леди Эстонии Эвелин Ильвес. 

Комментарии
Copy
Наверх