В ночь на субботу у Telia возникнут серьезные перебои

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Telia.
Telia. Фото: Jessica Gow/TT / TT NEWS AGENCY

В ночь на 9 февраля (с пятницы на субботу) Telia будет проводить тестирование функциональной устойчивости своей сети, поэтому возникнут перебои в работе разных услуг, сообщило предприятие.

Перебои возникнут в таких услугах как, например, работе сайта компании, его э-магазина, самообслуживания, Online.ee, разных дополнительных ТВ услуг (запись, видеопрокат), мобильных парковках и мобильных платежах.

Количество услуг, в работе которых возможен сбой, может расшириться в ходе тестирования, но, по предварительным данным, на услуги звонков и интернет тесты повлиять не должны, и они будут работать в обычном режиме. Также восстановление некоторых услуг может занять продолжительный промежуток времени после окончания тестирования.

Цель тестирования функциональной устойчивости заключается в том, чтобы обеспечить клиентов услугами с лучшей работоспособностью. Работы производятся ночью, чтобы как можно меньше потревожить клиентов.

Telia благодарит за понимание и просит прощения за возможные неудобства.

Комментарии
Copy
Наверх