Набравшая вес Джессика Симпсон не стесняется показывать себя на последних неделях беременности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Симпсон.
Джессика Симпсон. Фото: SCANPIX

Певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон всегда была настоящей красоткой. Ее стройные ноги наверняка заставили свернуть шеи не одну сотню мужчин, а белокурые волосы и тонкая талия были предметом зависти для многих дам. Однако выйдя замуж и обзаведясь двумя детьми, Джессика, кажется, как и некоторые женщины, решила, что в новом образе ей комфортнее, пишет Fabiosa.

Совсем недавно папарацци запечатлели звезду на последних неделях беременности. В этой даме с трудом узнается былая тонкая-звонкая Джессика! Совсем скоро она и ее муж Эрик Джонсон станут родителями третьего малыша. Максвелл, старшей дочери пары, в этом году исполнится 7 лет, а сыну Эйсу будет 6.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on

Джессика регулярно делится с фанатами в Инстаграме моментами из жизни.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on

Более того, Симпсон консультируется с подписчиками по некоторым проблемам, вызванным беременностью. Недавно она спрашивала, что делать при сильном отеке ног.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on

О том, что Джессика беременна, она сообщила в своем Инстаграме в сентябре 2018 года. Пара с нетерпением ждет девочку.

Как признается сама Джессика, третья беременность дается ей нелегко:

После месяца болей в пояснично-крестцовом отделе, за которым последовали 3 недели бронхита, я решила, что мои ноги могут уместиться в кроссовки. Мне нужно было "выгулять" все мое беспокойство!!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jessica Simpson (@jessicasimpson) on

Что ж, беременность – период нелегкий и одновременно очень счастливый! Все недомогания и воспоминания о болях уходят в прошлое, когда на свет, наконец, появляется долгожданный ребенок.

Совсем скоро Эрик и Джессика встретятся со своей дочуркой. Желаем мамочке легкий и быстрых родов, а малышке крепкого здоровья!

Комментарии
Copy
Наверх