Жена Аршавина подала на мужа заявление в полицию из-за постоянных угроз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: Vitaliy Timkiv/RIA Novosti

Алиса Казьмина, супруга бывшего форварда «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина, подала заявление в полицию Санкт-Петербурга, сообщает sports.ru.

По словам жены, футболист угрожал ей: вместе с незнакомыми людьми отобрал у нее автомобиль Mercedes GL 350 и пообещал посадить ее в тюрьму, если она не вернет деньги, которые он когда-то ей давал.

В случае подтверждения правонарушений Аршавину грозит наказание по нескольким статьям уголовного кодекса.

Пара поженилась в 2016 году, у них есть общая дочь. От первого, гражданского, брака с Юлией Барановской у экс-футболиста трое детей.

В октябре 2017 года сообщалось, что Аршавин и Казьмина расстались, но об их разводе информации не было. В декабре 2018 телегам-канал Mash писал, что Аршавин провел ночь в элитном стриптиз-баре, затем вышел из заведения в сопровождении двух проституток, находясь в состоянии опьянения, устроил прогулку на лошадях, но отказался за нее платить.

По информации телеграм-канала Mash, в распоряжении супруги есть аудиозаписи с телефонными угрозами, запугиваниями тюрьмой и уголовными статьями.

Интересы Алисы будут отстаивать адвокаты Александр Добровинский и Марина Дубровская. 

Ожидается, что в ближайшее время Аршавина официально вызовут на допрос. 

Комментарии
Copy
Наверх