Мамаев очень хочет вернуться к семье

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Мамаев
Павел Мамаев Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский высказал мнение по поводу ситуации с полузащитником Павлом Мамаевым и нападающим «Зенита» Александром Кокориным, которые продолжают находиться в СИЗО «Бутырка».

«Мое мнение: думаю, ребята всё осознали, и хочется, чтобы их уже отпустили. Все прекрасно понимают, что они поступили плохо. Но, мне кажется, находясь там, они и сами тысячу раз поняли, что наделали. Я общаюсь с Пашей, близко знаком с Сашей Кокориным. Хочется, чтобы ситуация скорее как-то решилась и в их пользу.

Только они знают, что у них в голове. Но люди оказались в таком месте, в подобных которому и близко не бывали. И за это время наверняка многое успели осмыслить. Я переписывался с Пашей. И по его словам понял, что он многое обдумал и очень хочет вернуться к семье», — приводит слова Газинского championat.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх