Контавейт достойного сопротивления ведущей теннисистке мира оказать не смогла

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CHINE NOUVELLE/SIPA / CHINE NOUVELLE/SIPA/Scanpix

Ничего у Анетт сегодня не получилось: игры против сильнейших теннисного мира пока показывают, что выше нынешнего места в мировом рейтинге Контавейт пока трудно рассчитывать.

Матч против шестой ракетки мира, Анжелики Кербер, сложился для Контавейт довольно угрюмо: сначала Контавейт отдала без боя первую партию 1:6, по существу ничего не противопоставив натиску оппонентки, а во втором сете гордость взыграла лишь тогда, когда можно было кричать: "Анетт, все пропало!" Счет был 1:4 и тут наша теннисистка взялась за дело, переведя матч на тай-брейк.

Быстрая игра в теннисе - штука опасная. И у Кербер, и у Контавейт были возможности выиграть, но теннисные боги помогли Кербер, которая объективно заслуживала более легкой победы: 7:6 победа соперницы Контавейт, а вместе с ним и по сетам 2:0.

Комментарии
Copy
Наверх