City24 возглавляет ралли среди эстонских веб-порталов по росту посещаемости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с портала City24

Среди эстонских веб-порталов у City24 прирост посещаемости в январе текущего года был наиболее высоким, тем самым было достигнуто второе место по посещаемости в стране. Рост произошел в два раза быстрее, чем у аналогичного портала KV.EE.

По данным независимого веб-траффик анализатора Gemius, рост посещаемости портала City24 в январе текущего года вырос на 38%, то есть более чем на 70 000 уникальных посетителей. В числе порталов с наибольшим приростом посещаемости оказались также Soov.ee, Auto24.ee и Sky.ee. Помимо City24 в числе наиболее посещаемых порталов недвижимости оказался и KV.EE, чей рост составил 19%.

«Посетители порталов недвижимости делятся не несколько категорий: интересующиеся, жертвы медиарекламы и реальные покупатели, - отметила руководитель City24 Карин Ноппель-Кокеров. - City24 является выбором номер один среди людей, который нацелены именно на совершение сделки».

Ноппель-Кокеров подчеркнула, что потребителя легко обмануть, предоставляя для сравнения вторичные показатели.«Порталы недвижимости борятся за то, кто сможет за те же деньги показать ваше объявление наибольшему числу заинтересованных в сделке пользователей», - объяснила Ноппель-Кокеров. - Именно поэтому стоит продавать или покупать недвижимость с помощью портала, где ваше объявление увидят люди с реальной заинтересованностью в сделке».

По данным вышеупомянутого Gemius рост посещаемости City24.ee с мобильных устройств в январе текущего года составил 48% (то есть 57 000 пользователей).

В течение двух десятилетий портал недвижимости City24 популярен в самых оживленных по сделкам с недвижимостью регионах – в Таллинне и Харьюмаа, а также в Пярну и Ида-Вирумаа. Также портал является лидером по количеству пользователей, ориентирующихся на поиск квартир в новостройках. Помимо этого, у City24 очень большое и лояльное сообщество русскоязычных пользователей.

Комментарии
Copy
Наверх