В Валентинов день новогоднюю елку в Нарве украсили ко Дню независимости

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ко Дню независимости украшают новогоднюю ёлку.
Ко Дню независимости украшают новогоднюю ёлку. Фото: Николай Андреев

Перед крупнейшими торговыми центрами Нарвы Fama и Astri до сих пор стоят новогодние елки, рядом светятся другие новогодние украшения. В Фейсбуке некоторые нарвитяне недоумевают, почему праздник так затянулся?

Представитель центра Fama Вероника Упадышева заверила, что новогодние украшения у торговых центров каждый год снимают ближе к концу зимы, и в этом году планируют поступить также: разобрать лесных красавиц в самом конце февраля.

“Может быть, просто зима была на редкость настоящей, снежной, людям хочется весны, и поэтому новогодние украшения их удивляют, - предположила она. - На самом же деле, у нас всё идет по обычному плану”.

Елку перед центром Fama сегодня даже дополнительно украсили, но уже к следующему празднику - Дню независимости, который будет отмечаться в Эстонии в воскресенье.

Комментарии
Copy
Наверх