Павел Мамаев сыграл в футбол в СИЗО

В СИЗО-2 «Бутырка» состоялся футбольный матч, в котором сыграл находящийся под стражей футболист "Краснодара" Павел Мамаев, передает sports.ru.

В нем принял участие полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, который находится под стражей с октября 2018 года вместе с форвардом «Зенита» Александром Кокориным.

Игра приурочена ко Дню всех влюбленных и посвящена женской половине человечества. По словам адвоката Мамаева Игоря Бушманова, из-за больного колена Кокорин пропустил игру.

Матч закончился со счетом 8:7. Мамаев сыграл по тайму (один тайм – 20 минут) за обе команды и забил 7 голов.