Сенсация в Лиге Европы: "Это было лучше, чем секс"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALEXEY FILIPPOV / Sputnik

1/16 Лиги Европы стартовала с сенсационного результата: борисовский БАТЭ сумел одержать минимальную победу 1:0 над лондонским "Арсеналом".

Единственный гол в матче был забит на 45-й минуте после подачи углового: Стасевич навесил в штрафную, Драгун мастерски сумел головой отправить мяч под перекладину ворот Петера Чеха. "Арсенал" не смог спасти игру и винить лондонцы могут только себя: Александр Ляказетт за отмашку схватил удаление и теперь пропустит также и ответную встречу в Лондоне.

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага поделился эмоциями после победы  над англичанами. "Понятно, что в Лондоне нам будет непросто. Сегодня сделали маленький шажок для выхода в следующий раунд. Ждем тяжелую игру. На 90 процентов угадали состав. Никакого сюрприза Эмери не преподнес. Даже вдесятером «Арсенал» цеплялся за мяч, мог забить. Команда продолжила бороться несмотря на то, что их стало десять", – сказал Бага.

Покидая зал для пресс-конференций, главный тренер БАТЭ добавил: «Это было лучше, чем секс».

"Краснодар" не смог дома при переполненных трибунах обыграть немецкий "Байер" 0:0.

Комментарии
Copy
Наверх