Александр Друзь замешан еще в одном эпизоде мошенничества

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Друзь и Виктор Сиднев
Александр Друзь и Виктор Сиднев Фото: https://www.instagram.com/nnelyubina/

Главный редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер рассказал, что у него есть доказательства еще одного мошенничества со стороны магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя.

Бер подчеркнул, что о репутации магистра ходят не самые лучшие слухи. 

«Слухи - это только слухи, но тем не менее. Об одном таком эпизоде я знаю доподлинно. Пока что я не готов, не могу его раскрыть. Хотя у меня все доказательства на руках», – сказал главред. 

Во время беседы на «Эхо Москвы» он отрицал наличие какого-либо конфликта между ним и Александром Друзем, таким образом опровергая, сказанное гендиректором Первого канала Константином Эрнстом. 

«Никаких интересных историй здесь не будет, личного конфликта нет. С моей стороны точно нет, с его, как он заявлял, - тоже», – объяснил он.

Магистр клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь считает поступок Бера провокацией. Он не отрицает, что на аудиозаписях звучит именно его голос. Но именно он удивился наглости главреда и захотел подыграть ему, чтобы посмотреть, «насколько далеко может зайти этот человек».

Ранее сообщалось, что Александр Друзь пытался купить ответы на шоу «Кто хочет стать миллионером?».

Комментарии
Copy
Наверх