Сутки на дорогах Эстонии: задержали пятерых водителей, пострадали три человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция на месте ДТП. Фото иллюстративное.
Полиция на месте ДТП. Фото иллюстративное. Фото: Kristjan Teedema

Вчера, 15 февраля, в Эстонии произошло три серьезных ДТП, в которых пострадали три человека. За сутки были пойманы пять нетрезвых водителей.

В пятницу рано утром в 06:38 в Харьюмаа в волости Раэ на 16-м км шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа 49-летний мужчина на микроавтобусе Iveco потерял управление и выехал с дороги. Водитель был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Через час, в 07:35 в Пярнумаа в волости Тори на 12-м км дороги Пярну-Тори 24-летняя женщина на скользкой дороге потеряла управление над автомобилем Peugeot 307 и вылетела в кювет. Автомобиль перевернулся на крышу. Водителя доставили в Пярнускую больницу для проверки здоровья.

Днем в 12:06 в Таллинне на перекрестке улиц Моони и Мелека 41-летняя женщина на Toyota Auris не уступила дорогу приближающемуся с правой стороны Audi Q7, за рулем которого был 36-летний мужчина. Произошло столкновение машин. Водитель Toyota доставлена в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

Комментарии
Copy
Наверх