Фото: в магазине Prisma покупателям предлагали хлеб из кузнечиков (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 15 февраля, Fazer открыл в Kristiine Prisma новую пекарню, где впервые в Эстонии будут готовить свежую выпечку прямо в магазине. В честь дня открытия впервые можно было попробовать уникальный хлеб из кузнечиков, которого еще нет в продаже, сообщает Postimees.

Директор по продажам Fazer Eesti Меэлис Тамм сказала, что среди прочей выпечки для гурманов они разместили и хлеб из кузнечиков, поскольку этим хотели продемонстрировать, как Fazer постоянно и бесстрашно смотрит в будущее.

В пекарне Fazer в Kristiine Prisma большинство продаваемых хлебобулочных изделий теперь будут изготавливать на месте из местной муки профессиональные пекари. Таким образом, все этапы от приготовления теста до извлечения выпечки из печи происходят в Kristiine Prisma.

По словам директора Prisma Юсси Нуммелина, открытие пекарни Fazer является результатом обратной связи клиентов, поскольку спрос на свежие и вкусные хлебобулочные изделия неуклонно растет.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх