Молодой отец возмущен: реформисты разбудили моего ребенка (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Tatar / Postimees

Один из читателей Postimees рассказал, почему он возмущен реформистами: они разбудили его ребенка, который спал во время прогулки по парку.

«Сегодня после прогулки я спокойно сидел в парке на скамейке, слушал подкасты и одной рукой немного покачивал укрытую коляску, в которой спал мой ребенок. Внезапно ко мне подошли трое в желтых шапках: «можем мы предложить вам материал для чтения?» - протягивая буклет с лицом Сийма Калласа спросили они. После следующей фразы: «мы из Партии реформ», дочка в коляске проснулась и громко сообщила, что она думает о политике и о том, что ее разбудили разговорами», - описывает ситуацию читатель.

Отец встал со скамьи и пошел гулять с ребенком в надежде, что дочь уснет. Но, конечно, этого не произошло. «Желтые шапки устремились к новой жертве», - добавил он.

«То, что направляясь в торговый центр, приходится протискиваться мимо палаток, уже довольно неприятно. Пожалуйста, дайте мне и моему спящему ребенку в следующий раз спокойно отдохнуть в парке, ваша деятельность в любом случае не изменит того, кому я решу отдать голос», - заключил читатель.

Комментарии (1)
Copy
Наверх