Фото: автомобиль вылетел в кювет, пассажиры оказались в ловушке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Сегодня днем в волости Мульги в деревне Абья-Ванамыйза автомобиль Mitsubishi выехал с дороги, перевернулась и осталась лежать на боку. По словам очевидцев, пассажирам не удалось выбраться своими силами, пишет Sakala.

Дорога на месте ДТП. 
Дорога на месте ДТП. Фото: Erakogu

«Спасатели помогли выбраться из автомобиля трем людям, у которых не обнаружено травм. Владелец машины обратится в страховую компанию. Местные жители помогли с помощью трактора вытащить автомобиль из кювета, - сказала пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Мария Гоньяк. - Видимо, причиной выезда с дороги стала очень скользкая дорога».

Согласно прогнозам, гребень повышенного давления принесет ночью минусовые температуры. Подтаявшие местами дороги замерзнут снова и по-прежнему останутся скользкими. Завтра днем, благодаря очередному циклону над Атлантикой, появятся на небе облака, ветер повернет на юг и снова усилится. Столбик термометра в течении дня опять превысит нулевую отметку.

Комментарии
Copy
Наверх