Эстонская фирма: мы уже хорошо известны на Ближнем Востоке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беспилотные бронетранспортеры Milrem Robotics на учениях в Великобритании.
Беспилотные бронетранспортеры Milrem Robotics на учениях в Великобритании. Фото: Milrem Robotics

Фонд развития предпринимательства (EAS) привез эстонские фирмы в Объединённые Арабские Эмираты на ярмарки пищевой и военной промышленности. Эстонское оборонное предприятие Milrem Robotics сообщило, что уже хорошо известно  в этом регионе, передает Postimees.

Руководитель центра предпринимательства EAS Танель Ребане сказал, что ярмарка еды Gulfood и ярмарка военной промышленности IDEX, без сомнения, главные событиях в своих сферах. Он добавил, что регион Персидского залива развивается очень быстро - секторы военной и продовольственной промышленности очень заинтересованы в этих рынках.

На IDEX представлена продукция и Milrem Robotics. По словам директора по экспорту Герта Ханкевича, IDEX - самая главная ярмарка региона, на которой обязательно нужно присутствовать. "Я думаю, что не преувеличу, если скажу, что Milrem Robotics уже достаточно хорошо известны на Ближнем Востоке", - сказал Ханкевич.

Яне Суйтс, представительница фирмы Solbritt, производящей детские молочные смеси и участвующей в ярмарке Gulfood, сказала, что они много инвестируют в развитие продукта, чтобы быть инновационными и входить в число лучших фирм в мире. "Поскольку наши продукты отвечают также требованиям арабских стран и обладают сертификатом "халяль", то мы готовы расширяться на рынки Ближнего Востока и крупнейшая международная ярмарка экспорта является для этого лучшей платформой", - рассказала Суйтс об амбициях предприятия.

На эстонском стенде IDEX 2019 представлены Terramil OÜ, Threod Systems OÜ, Toci OÜ, Milrem AS, Tactical Solution OÜ, SAMELIN AS, ELI OÜ, Defendec OÜ и Milectria Est OÜ. Партнером выступает Союз предприятий оборонной промышленности Эстонии.

В Gulfood от Эстонии участвует Valio Eesti AS, Aktsiaselts Toidu- ja Fermentatsioonitehnoloogia Arenduskeskus, EBM Grupp AS, AS Balsnack International Holding, AS Solbritt и Kellybar OÜ.

Комментарии
Copy
Наверх