Транссексуал Сюзанна выбесила жителей Эстонии: ищет мальчика, чтобы одеть его в платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Родившаяся мальчиком Сюзанна
Родившаяся мальчиком Сюзанна Фото: Reporter.ee

Родившаяся мальчиком Сюзанна сказала, что не может найти работу из-за того, что она - транссексуал. Теперь же она собирается снять сериал и приглашает туда детей-актеров, что уже вызвало недовольство общественности. 

Транссексуал Сюзанна опубликовала в известном Facebook-сообществе объявление, в котором ищет маленьких актеров и актрис: мальчика и трех девочек. Но вывело из себя жителей Эстонии вовсе не это, а то, что на мальчика в сериале планируют надеть платье. «Это воспроизведение моего детства», - сказала Сюзанна. 

Под объявлением появились сотни комментариев: «Делайте что хотите, только детей не трогайте», - написали гневные пользователи интернета. Но нашлись и защитники Сюзанны, напомнившие всем, что это всего лишь съемки фильма, в зарубежных сериалах дети иногда делают куда худшие вещи. 

Сюзанна не осталась в стороне и ответила на критику: «Поскольку вижу, что злопыхателей много, даю слово, что лицо ребенка будет заштриховано». По словам транссексуала, для маленького мальчика будет сделано исключение, он получит подарок или денежное вознаграждение. Также Сюзанна добавляет, что никак не хочет навредить ребенку. 

Транссексуал Сюзанна ищет для сериала о вампирах актеров, в то числе среди детей
Транссексуал Сюзанна ищет для сериала о вампирах актеров, в то числе среди детей Фото: Kuvatõmmis Facebookist
Комментарии
Copy
Наверх