Торговый центр Kristiine перекрыл кислород любителям бесплатной парковки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парковка ТЦ Kristiine.
Парковка ТЦ Kristiine. Фото: Tairo Lutter / Postimees

С понедельника, 18 февраля, столичный торговый центр Kristiine вводит четырехчасовое ограничение по времени бесплатной парковки.

Как говорится в пресс-сообщении предприятия Citycon, владеющего данным торговым центром, время на парковке торгового центре ограничат до четырех часов в сутки, поскольку в настоящее время парковкой активно пользуются автомобилисты, которые не являются клиентами ТЦ.

Отныне посетителей центра просят отмечать время начала парковки с помощью парковочных часов или зарегистрировать транспортное средство в специальных парковочных киосках, установленных около входа в торговый центр.

Начиная с сегодняшнего дня на уличной парковке торгового центра разрешено парковать автомобили с 7.00 до 23.00, а крытая многоярусная парковка будет открыта для посетителей с 7.45 до 23.00.

Представители ТЦ сообщили, что они были вынуждены прибегнуть к данным мерам по той причине, что зачастую места на парковке занимали люди, работающие в центре города, которые оставляли свои автомобили на парковке торгового центра. По этой причине посетители торгового центра регулярно сталкивались с нехваткой парковочных мест.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх