Топовая версия Xiaomi Mi9 сможет похвастаться внушительными характеристиками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфоны Xiaomi. Иллюстративное фото.
Смартфоны Xiaomi. Иллюстративное фото. Фото: PHILIP FONG / AFP

Менее чем за сутки до официальной презентации в базе данных бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования смартфона Xiaomi Mi9 Transparent Edition. Вероятно, речь идет о Mi9 Explorer Edition — наследнике прошлогоднего Mi8 Explorer Edition.

Судя по свежим данным, аппарат будет отличаться не только прозрачной задней крышкой, но и более мощной начинкой, пишет 4pda.ru.

Xiaomi Mi9

Смартфон набрал 2982 и 10 382 балла в одноядерном и многоядерном тестах соответственно, что вполне стандартные результаты для устройства на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 855. Особый интерес вызывает объем оперативной памяти — 12 ГБ. Ранее такими характеристиками мог похвастаться лишь Lenovo Z5 Pro GT. Из коробки новинка от Xiaomi будет работать на базе операционной системы Android 9.0 Pie.

Xiaomi Mi9 Explorer Edition

Xiaomi Mi9 Explorer Edition

Презентация новинки состоится утром 20 февраля. По предварительным данным, цена самой доступной модификации флагмана составит порядка 430 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх