Кылварт в Таллинне попался на серьезном превышении скорости (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Кылварт.
Михаил Кылварт. Фото: Михкель Марипуу

Сегодня на своей странице в Facebook председатель Таллинского городского собрания и член Центристской партии Михаил Кылварт признался, что превысил скорость.

"Вынужден признать, что сегодня после обеда на отрезке Пярнуского шоссе в Таллинне превысил скорость более чем на 25 км/ч. Торопился с затянувшегося мероприятия на встречу с международной делегацией и не проявил достаточного внимания при выборе скоростного режима", - написал Кылварт.

Политик отметил, что такая невнимательность за рулем совершенно неприемлема и принес свои извинения.

"Разумеется, факт превышения скорости я признал и перед сотрудниками полиции. Решение о размере штрафа будет вынесено только через месяц, однако считаю честным и правильным по отношению к горожанам и избирателям сообщить о случившемся сейчас, не дожидаясь результатов выборов. Обещаю впредь быть более внимательным и аккуратным. Мне очень жаль", - заключил он.

Комментарии (3)
Copy
Наверх