Семья отправилась на болото с трехлетним ребенком и заблудилась: на помощь пришли полицейские (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болото зимой. Иллюстративное фото.
Болото зимой. Иллюстративное фото. Фото: Meelis Meilbaum / Virumaa Teataja

В понедельник, 18 февраля, полицейские помогли семье из четырех человек, среди которых был трехлетний ребенок, выбраться из болота.

В понедельник в 18.15 в Центр тревоги поступило сообщение от 43-летней женщины, которая вместе со своими тремя родственниками заблудилась на болоте в окрестностях Юссе в Ляэнеском уезде. Полицейские смогли определить  местонахождение людей и помогли выбраться из болота 43-летней и 20-летней женщинам, а также 20-летнему мужчине и трехлетнему ребенку.

Оказавшись на болоте, люди стали проваливаться в глубокий снег, внизу которого была вода. Поскольку вскоре стемнело, люди оказались дезориентированы. Поскольку у компании с собой был телефон, с его помощью удалось определить место нахождения заблудившихся.

На основании полученной информации на поиски были отправлены пять полицейских, которые держали связь с заблудившимися по телефону. Примерно через час после звонка в Центр тревоги людей удалось найти.

«К счастью, с ними все было в порядке, хотя ноги ноги у них промокли и замерзли. У одного сапоги настолько глубоко застряли в болоте, что достать их не удалось», – сказал оперативный дежурный Хаапсалуского полицейского участка Ивар Лялл.

Прибывшие на место медики скорой помощи осмотрели 20-летнюю женщину и ее трехлетнего ребенка, после чего полиция доставила семью домой.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх