Самая гламурная и звездная публика соберется 8 марта в Таллинне на концерте Джигана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДЖИГАН
ДЖИГАН Фото: Кирилл Сафронов

По многочисленным просьбам концерт Джигана перенесли на Женский день и состоится выступление артиста 8 марта 2019 в ночном клубе CatHouse. Клуб открывается для гостей в 23:00. 

Море шампанского, сотни красоток, праздничная атмосфера и отличное настроение. Организаторы из MJ Production обещают удивить и порадовать всех красавиц 8-го марта. 

Джиган — один из самых популярных поп- хип-хоп-исполнителей и единственный хип-хоп-артист, чьи треки находятся в горячей ротации всех крупнейших радиостанций России: «Русское Радио», «Европа Плюс», Love Radio, DFM, и других. В 2011 году Джиган получил две самые престижные музыкальные премии России – «Золотой граммофон» и «Песня года». Свой путь к успеху он начал в родной Одессе, там же родилось его сценическое имя — Джиган.

Первая часть псевдонима — «Джи», появилась благодаря обладанию очень редким на то время альбомом рэпера Ice-T «O.G. Original Gangster». Вторая — «ган», стала отражением его любви к оружию. Музыка в жизни Дениса занимала особое место уже с самых ранних лет. Когда ему исполнилось семь лет, его отец, который служил моряком и ходил в дальние плавания, привез ему кассетный магнитофон и несколько пленок с альбомами зарубежных артистов. Так Денис начал собирать свою аудио коллекцию, которая впоследствии увеличилась до 500 кассет, 2000 дисков и 300 виниловых пластинок. Свой первый трек Джиган написал в девятом классе. Презентация песни состоялась перед одноклассниками на выпускном вечере. Площадка актового зала школы показалась начинающему артисту слишком маленькой и он решил двигаться дальше. 

Вход на мероприятие с 18 лет! 

Заказ столов:

info@mjproduction.ee

Телефон: +372 58441398.

Билеты в продаже на сайте MjProduction!

Комментарии
Copy
Наверх