Стеклянная дверь в душе отеля внезапно разлетелась на осколки и изрезала туриста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sarah Field/скриншот

Британский турист пострадал, принимая душ, из-за внезапно разбившейся стеклянной двери, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

37-летняя Сара Филд и ее 39-летний супруг Скот Филд отдыхали в отеле Sahara Beach Hotel в Тунисе с четырьмя детьми. В предпоследний день их отпуска в ванной комнате номера внезапно раскололась стеклянная дверь, когда там мылся отец семейства.

В результате в тело мужчины вонзилось несколько осколков, и он потерял сознание. Его жена смогла вызвать скорую, только связавшись с туроператором Thomas Cook, поскольку сотрудники гостиницы не реагировали на ее просьбу о помощи.

Когда семья приехала в частную клинику, медики отказались бесплатно лечить Скота. «Я несколько часов пробыл в больнице, но они даже не дотронулись до меня, пока я не дал им денег. Они не помогали даже несмотря на то, что я истекал кровью», — рассказал Филд.

После того как супруги заплатили 100 фунтов стерлингов, врачи удалили часть осколков из тела пострадавшего туриста и спустя пару часов выписали его из клиники.

Позже сотрудники гостиницы Sahara Beach обвинили мужчину в том, что это он нанес урон отелю, поскольку мылся пьяным, и хотели обязать семью компенсировать стоимость стеклянной двери. В больнице не подтвердили наличия алкоголя в крови Филда, и на следующий день вся семья смогла улететь домой.

После инцидента представители Thomas Cook связались с семьей Филд и пообещали разобраться в возникшей ситуации.

Комментарии
Copy
Наверх