Таллинн и Минск свяжет прямая авиалиния

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет «Белавиа».
Самолет «Белавиа». Фото: Caro / Claudia Hechtenberg / Caro / Claudia Hechtenberg

Крупнейший авиаперевозчик Белоруссии - компания «Белавиа» - собирается открыть прямую линию по маршруту Минск-Таллинн, которая, по первоначальным данным, будет обслуживаться четыре раза в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

«Могу подтвердить, что „Белавиа“ действительно проявляла интерес к открытию такой линии. В четверг утром наш коммерческий директор вылетел в Минск для продолжения переговоров», - сказала Rus.ERR пресс-секретарь Таллиннского аэропорта Марго Хольтс, добавив, что хорошие новости могут быть уже завтра.

В самой «Белавии» информацию об открытии линии не подтвердили и не опровергли, однако, по данным Rus.ERR, уже сегодня белорусский перевозчик выпустит официальное сообщение на тему предстоящего запуска нового авиамаршрута.

На официальном сайте «Белавии» при этом уже можно покупать билеты на новое направление: первый рейс по маршруту Минск-Таллинн состоится 30 мая, а последний - 1 октября.

Комментарии
Copy
Наверх