Видеообзор: Первый взгляд на Samsung Galaxy S10

Ирина Кузина
, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Digitark

В 2019 году линейке Galaxy исполняется 10 лет. Если оглянуться, можно увидеть, какой “прыжок тигра” совершили инженеры и дизайнеры корейской компании за это время. Начав с почти кальки iPhone, они дошли до выпуска смартфонов-трендсеттеров, запросто выдерживающих конкуренцию с “яблокофонами”. Не верите? Тогда смотрите первую распаковку новых флагманских моделей Samsung Galaxy S10E, S10 и 10+ в техноблоге Digitark.

Юбилейное десятое поколение и 50-летие самой корпорации Samsung – серьезный повод, чтобы показать себя с лучшей стороны.

Идеальных флагманских смартфонов, пожалуй, не существует, но линейка Galaxy S10 близка к ним по многим параметрам: обновленный дизайн, новая аппаратная база, многомодульные камеры и всевозможные фишки в духе времени.

Samsung в этот раз представляет сразу три флагманских смартфона: главная новинка, положившая начало линейке - Galaxy S10, который работает на 29% быстрее, чем Galaxy S9, Galaxy S10+ с двойной фронтальной камерой, большим дисплеем и расширением емкости до 1 ТБ + 12 ГБ оперативки, а также более компактная версия S10e.

Смотрите видеообзор телефонов в техноблоге Digitark. 
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх