Фото: классический дом в Нымме ищет новых хозяев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Дом построен по проекту архитектора Еугена Захариеса в 1939 году и полностью реновирован в 2008-м. 

От старого дома остались только несущие конструкции и фундамент. Новое утепление, новые полы, стены и потолки, окна, двери, новые электропроводка, водоснабжение и вентиляция, новая черепичная крыша. Фундамент также утеплен, к нему добавлена бетонная опалубка. 

Фото: KV.EE

Установлены высококачественные двойные деревянные стеклопакеты, внутренние двери из древесины ореха, черепичная крыша. Отапливается дом с помощью системы вода-воздух, а камин снабжает теплом не только близлежащие комнаты, но и весь дом. На полу натуральный паркет и плитка.  

Фото: KV.EE

На первом этаже кухня, гостиная, две спальни, гардеробная и ванная с туалетом. На втором - две спальни, гардеробная, ванная с туалетом, гостевая спальня. На третьем этаже тоже есть жилое помещение. В подвале размещаются кабинет, мастерская, туалет и котельная.

Фото: KV.EE

Дом можно еще расширить в глубину двора, для этого уже имеется разрешение управы части города.

Общая площадь двух земельных участков, связанных с домом - 3145 м2. По отдельности участки не продаются. Общая площадь дома - 145 м2.

Подробности находятся ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх