Набор сумок для BMW 8-й серии оценили дороже универсала Toyota

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
BMW. Иллюстративное фото.
BMW. Иллюстративное фото. Фото: Matthias Schrader / AP

Производитель эксклюзивных аксессуаров Montblanc представил комплект багажа для владельцев купе BMW 8 серии. Набор Montblanc x BMW Luggage Set, в который входит пять разных сумок, стоит 14 900 евро. В Эстонии на эти деньги, например, можно купить новый седан Skoda Rapid, цены на который стартуют от 12 990 евро.

А за 14 200 евро можно приобрести универсал Toyota Auris.

При создании комплекта багажа дизайнеры Montblanc вдохновлялись многогранностью калифорнийского побережья, пишет motor.ru. Сумки отшивают вручную на фабрике компании во Флоренции из перфорированной красной или черной кожи. Всего будет изготовлено 15 комплектов, в каждый из которых войдут чехол для гитары, цилиндрическая спортивная сумка, рюкзак, чемодан и портфель.

Montblanc x BMW 8 Series Coupe Luggage Info leather suitcase bags cars automotive

В 2016 году компания Rolls-Royce представила набор багажа, который был разработан специально для владельцев модели Wraith. Коллекция из трех дорожных сумок, двух чемоданов и чехла для вечерних нарядов стоила дороже BMW 3-Series.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх