Фото: квартира напротив ипподрома подешевела почти на пять тысяч евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Мебель с гнутыми ножками как нельзя лучше гармонирует с лепниной на стенах и разноцветной подсветкой на потолке. Мебель может остаться в квартире по договоренности с покупателем. Может быть, этот покупатель - вы?

Квартира находится в доме, построенном, как гласит объявление, в 1964 году. Но это не хрущевка, хотя площадь трехкомнатной квартиры абсолютно хрущевская - 49,6 м2. Несколько домов в духе позднего сталинизма стоят на Палдиском шоссе напротив столичного ипподрома.

Фото: KV.EE

Квартира добротно отремонтирована: заменены окна, трубы и электропроводка, выровнены стены. Широко использованы различные средства выразительности: натяжные потолки с подсветкой и росписью, колонны, карнизы и молдинги. Ангелочки не только украшают потолок в спальне, но и поддерживают телевизор.

Фото: KV.EE

Даже в добротно отремонтированной ванной на стене не только лепной бордюр, но и медальон.  

Фото: KV.EE

Любители классического стиля имеют возможность ознакомиться с подробностями на странице KV.EE. Тем более, что маклер объявил о снижении цены.

Комментарии
Copy
Наверх