Фото и видео: на шоссе Таллинн-Тарту BMW перевернулся через крышу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера полиция предупреждала, что дорожные условия местами тяжелые, поэтому водителей просили не спешить, избегать обгонов и резких маневров, а также соблюдать дистанцию.

Видимо, это предупреждение не услышал водитель BMW, который вылетел с шоссе Таллинн-Тарту и перевернулся через крышу, сообщает Järva Teataja. ДТП произошло возле Имавере на границе Пыльтсамаа и Ярвамаа. Вблизи находится и камера измерения скорости.

Фото и видео перевернувшейся через крышу машины сделал проезжающий мимо человек в среду около 16 часов.

Фото: Erakogu

Пресс-секретарь Ляэнеской префектуры Кристи Райдла уточнила, что вчера в 15.40 в Центр тревоги сообщили, что на 113-м км дороги Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа в деревне Имавере автомобиль BMW выехал с дороги на поле, перевернулся через крышу и вновь встал на колеса. Люди в ДТП не пострадали.

Фото: Erakogu

Если днем в некоторых регионах Эстонии была оттепель, шел дождь и мокрый снег, к вечеру среды температура упала ниже нуля. На дорогах была гололедица, местами метель, которая могла ограничить видимость.

Полиция рекомендовала учитывать при вождении переменчивые погодные и дорожные условия.

Комментарии
Copy
Наверх