Сергей Устюгов чуть не подрался с Йоханнесом Клебо (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matthias Schrader / AP

После полуфинала мужского спринта в Зеефельде были готовы сойтись в рукопашной схватке россиянин Сергей Устюгов и победитель полуфинала Йоханнесом Клебо, передает Postimees.

После полуфинала мужского спринта в Зеефельде были готовы сойтись в рукопашной схватке россиянин Сергей Устюгов и победитель полуфинала Йоханнесом Клебо

"Ничего не случилось, столкнулись просто. После финиша хотел ему по лицу съездить, но ограничился похлопыванием" - сказал Устюгов. Лыжников развел в разные стороны Калле Халфварссон, сказавший, что в Зеефельде проходит чемпионат по лыжам, а не боксу.

По данным российских СМИ Клебо слишком ретиво атаковал Устюгова, а россиянин после полуфинала толкнул норвежца и потрепал по щеке". Норвежские издания утверждают, что Устюгов кроме толкания еще и угрожал норвежцу.

Комментарии (1)
Copy
Наверх