Шесть знаков Зодиака, которые тратят чересчур много денег

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шопинг.
Шопинг. Фото: SCANPIX

Проблема расточительства знакома многим людям. Кто-то сметает полки в ювелирном магазине, а потом полгода покупает только еду; кто-то не сдерживает себя в продуктовом, а кто-то покупает билеты на ненужные концерты и абонементы в спортзал, в который не ходят. Гороскоп подскажет, связаны ли ваши неразумные траты со звёздами, пишет Fabiosa.

Знаки Зодиака, которые тратят слишком много денег

Оказывается, люди бывают чересчур расточительны, потому что на них так звезды воздействуют. Проверьте, входите ли вы в этот список.

Овен

Импульсивные представители данного знака покупки совершают без долгих колебаний. Увидел и купил. Поэтому у них могут возникать проблемы с финансами.

Телец

Они согласны только на самые хорошие и качественные вещи, поэтому сделают всё, чтобы ею обладать. Точнее, потратят всё. В то же время они знают, каким трудом зарабатываются деньги, поэтому тратят их с максимальной пользой.

Близнецы

Если нет особой нужны экономить, то деньги долго не задерживаются в кошельках Близнецов. Веселье, красивые вещи, импульсивные покупки, благотворительность - список расходов может быть бесконечный. Правда, потом может появиться сожаление о сделанном, но денег уже не вернуть.

Лев

Любители делать себе и другим подарки по любому поводу или даже без него Львы могут выложить немаленькую сумму за какую-то безделушку. Они часто выходят за пределы допустимых трат.

Стрелец

Легко тратить деньги на путешествия, красивые отели, изысканные блюда - это в духе Стрельцов. Они не следят за своими расходами. Но средства удивительным образом появляются в самый нужный момент.

Рыбы

Плывя в своем потоке, Рыбы умеют хорошо зарабатывать. А вот хранить деньги и грамотно ими распоряжаться - это не их конек. Они мастера импульсивных покупок, после чего их кошелек вновь требует наполнения. 

Если вы попали в этот список, помните несколько простых правил, как прекратить тратить деньги на ненужные вещи:

  • составляйте список крупных покупок на месяц;
  • всегда ходите в магазин со списком;
  • не ходите в магазин от безделья;
  • не используйте без особой надобности кредитную карточку.

Надеемся, вы умеете справляться со своими эмоциями в магазинах, и пустые растраты вам не грозят.

Комментарии
Copy
Наверх