Клиентов Taxify могут начать обслуживать выпущенные почти 20 лет назад автомобили (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Приложение Taxify.
Приложение Taxify. Фото: Eero Vabamaegi/Postimees /

Taxify планирует создать новую, дешевую услугу таксоизвоза под названием Basic, в рамках которой к клиентам будут приезжать в том числе и машины, выпущенные 19 лет назад.

«В эту категорию мы возьмем меньшего размера машины, также маленькие городские автомобили, у которых минимум три места для клиентов и четыре двери. Также примем автомобили 2000-2004 годов, которые не подходят в другие категории», - говорится в разосланном водителям сообщении Taxify.

Согласно плану, цены будут на 20 процентов ниже, чем в обычной категории Taxify.

«Taxify действительно отправил водителям письма, чтобы узнать, есть ли у них интерес к новой категории, которая предлагает чувствительным к ценнам клиентам более дешевые возможности для поездок. Раньше многие водители проявляли интерес к этой категории. Сначала узнаем готовность водителей к этому шагу, поэтому сейчас тяжело комментировать определенные детали. Безусловно, дадим знать, если мы введем новую категорию», - сказала Postimees пресс-секретарь Taxify Карин Касе.

Комментарии (4)
Copy
Наверх