Стало известно, почему Кейт Миддлтон не пришла на вечеринку Меган Маркл (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон.
Кейт Миддлтон. Фото: Joe Giddens / PA Wire/PA Images / Scanpix

У герцогини Кембриджской появились другие планы. 

Недавно в Нью-Йорке прошла вечеринка посвященная первенцу Меган Маркл и принца Гарри – baby shower. Однако среди приглашенных гостей не увидели жену принца Уильяма Кейт Миддлтон, пишет ТСН.

Уже давно ходят слухи о том, что в королевской семье непростые отношения, особенно между двумя герцогинями. Поэтому, когда Кейт отказалась от приглашения на праздник Меган, напряжение стало расти.

Но, как оказалось, у герцогини Кембриджской была веская причина не приезжать в Нью-Йорк. Она вместе с принцем Уильямом и детьми отправились в секретный отпуск, как сообщает издание The Sun.

Семья решила отдохнуть от королевских обязанностей и провести время вместе. Маленькие принц Джордж и принцесса Шарлотта были освобождены от занятий на неделю, чтобы отдохнуть с родителями на горнолыжном курорте.

Что касается Меган Маркл, герцогиня Сассекська планирует провести еще одну baby shower вечеринку в Лондоне. Это мероприятие точно не пропустит никто из королевской семьи. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх