Видео: перегруженный деньгами самолет завалился

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

В Нигерии не смог взлететь самолет, который перегрузили мешками с наличными. Об этом сообщает издание Pulse.

Происшествие снял на видео известный нигерийский издатель и журналист Деле Момоду. На роликах, которые он опубликовал в Instagram, хвостовая часть небольшого самолета просела под большим весом и оказалась прижата к бетону взлетно-посадочной полосы. Вокруг суетились рабочие, пытающиеся решить проблему, пишет Lenta.ru.

«Это, должно быть, нигерийское кино, — написал Момоду в соцсети. — Самолет завалился назад после того, как в него погрузили слишком много наличных в мешках… Не верю своим глазам…». Он не уточнил, что это за деньги и куда их планировали везти.

В 2018 году сообщалось, что в американском штате Иллинойс автомобиль, перевозивший деньги для игровых автоматов, попал в аварию и засыпал шоссе купюрами. Дорожным рабочим понадобился час, чтобы собрать разлетевшиеся банкноты. Все это время шоссе было закрыто для движения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх